Ventilador AEROCOOL 120mm FRGB Negro (COSMO12FRGB)
IGIC incluido
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  COSMO12FRGB
EAN  4718009158597
Características técnicas
Marca: Aerocool
Nombre de producto: COSMO12FRGB Ventilador PC 12cm LED RGB Conector Molex Silencioso Negro
Código del producto: COSMO12FRGB
Código EAN/UPC: 4718009158597
Especificaciones
Desempeño
Localización adecuada
Locations in which the product can be used.
Carcasa del ordenador
Tipo
Características del dispositivo.
Ventilador
Diámetro de ventilador
12 cm
Sockets de procesador soportados
The sockets (plugs) for processors that are supported (can be used) by the device.
No compatible
Procesador compatible
No compatible
Velocidad de rotación (máx.)
1000 RPM
Nivel de ruido (alta velocidad)
How loud the device is when used at high speed.
23,9 dB
Máximo flujo de aire
26,2 cfm
Presión máxima de aire
1,1 mmH2O
Tipo de soporte
Cojinete de casquillo
Tiempo medio entre fallos
40000 h
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Diseño
Número de ventiladores
1 Ventilador(es)
Número de aspas del ventilador
9
Iluminación LED
Número de LED
15
Iluminación de color
The colour of the illumination, which is the light which allows you to see the display etc. clearly.
Multi
Control de energía
Consumo energético
Amount of power used by this model; expressed in watts
3,72 W
tensión nominal
12 V
Voltaje de arranque
6 V
Intensidad nominal
0,31 A
Peso y dimensiones
Dimensiones del ventilador (A x A x P)
120 x 120 x 25 mm