Cargador AISENS 65W USB-C 1.5m Negro(ASCH-1PD65WL80-BK)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida Sobretensión, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50 - 60 Hz 65 W
AISENS Cargador 65W PD3.0 1xUSB-C 1.5m, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Teléfono móvil, Tableta, Consola de juegos portátil, Universal, Portátil. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobretensión, Cortocircuito. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD65WL80-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador 65W PD3.0 1xUSB-C 1.5m, Negro
Código del producto: ASCH-1PD65WL80-BK
Código EAN/UPC: 8435739904633
Descripción
> Este cargador de pared USB-C de 65W con cable 1.5M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
> Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Smartphone, Teléfono móvil, Tableta, Consola de juegos portátil, Universal, Portátil
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Cargador inalámbrico
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Power Delivery 3.0
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Fuente de alimentación programable (PPS)
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
65 W
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobretensión, Cortocircuito
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 - 60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Potencia de adaptador AC
65 W
Potencia de salida del puerto 1
65 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Control de energía
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
3,25 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
30 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
75 mm
Altura
Altura del producto.
75 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
150 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
106,5 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
35 mm
Volumen del paquete
559 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
225 g
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Cables incluidos
USB Tipo C
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS, CE
Datos logísticos
Peso neto de caja
9 kg
Ancho de la caja principal
320 mm
Longitud de la caja
370 mm
Alto de la caja principal
235 mm