Cargador AISENS Qi Inalámbrico Blanco(ASCH-15W3WC065-W)
AHORRAS
-16 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: USB
  • Blanco
  • Cargador inalámbrico Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
  • 15 W
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 3 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente, Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-15W3WC065-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Inalambrico USB-C 3 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Blanco
Código del producto: ASCH-15W3WC065-W
Código EAN/UPC: 8435739903520
Descripción
- Cargador inalámbrico USB-C 3 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Permite cargar simultáneamente tu smartphone, Apple Watch y auriculares con estuche de carga. Ofrece una potencia de hasta 15W para una carga rápida y eficiente.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W.
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 3 en 1 de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
What devices can be used with charger.
Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente
Cargador inalámbrico
Tecnología de carga inalámbrica
Qi
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
The colour e.g. red
Blanco
15 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares)
5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente)
2,5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente)
15 W
Medidas o extensión de lado a lado.
97 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
97 mm
Altura
Altura del producto.
145 mm
99 mm
99 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
142 mm
Volumen del paquete
1392 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
289 g
Cables incluidos
USB Tipo C
Manual de usuario
Aprobaciones reguladoras
Datos logísticos
Peso neto de caja
11,6 kg
Ancho de la caja principal
305 mm
Longitud de la caja
420 mm
Alto de la caja principal
520 mm