Cargador AISENS GaN 30W 1USB-C Blanco (ASCH-30W1P035-W)
AHORRAS
-46 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Blanco
  • Carga rápida Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50/60 Hz 33 W
AISENS Cargador Gan 30W, 1xUSB-C PD3.0 QD4.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-30W1P035-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Gan 30W, 1xUSB-C PD3.0 QD4.0, Blanco
Código del producto: ASCH-30W1P035-W
Código EAN/UPC: 8435739901267
Descripción
AISENS® – Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Tecnología de carga rápida
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
Interior
Fuente de alimentación programable (PPS)
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Cortocircuito
Certificación
RoHS, CE
The colour e.g. red
Blanco
100 - 240 V
Corriente de entrada
1 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
33 W
Potencia de salida del puerto 1
30 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
2,5 A
Corriente de salida (15 V)
2 A
Corriente de salida (20 V)
1,5 A
Control de energía
Puerto actual 1 salida
3 A
Medidas o extensión de lado a lado.
32 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
34 mm
Altura
Altura del producto.
31 mm
38 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
364,8 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
90 g
Ancho de la caja principal
284 mm
Longitud de la caja
424 mm
Alto de la caja principal
230 mm