Cargador AISENS GaN 30W 1USB-C Negro (ASCH-30W1P019-BK)
AHORRAS
-50 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida
  • 100 - 240 V 50/60 Hz 33 W
AISENS Cargador Gan 30W, 1xUSB-C PD3.0 QD4.0, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-30W1P019-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Gan 30W, 1xUSB-C PD3.0 QD4.0, Negro
Código del producto: ASCH-30W1P019-BK
Código EAN/UPC: 8435739900833
Descripción
AISENS® – Cargador GaN USB-C 30W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc.
Tecnología de carga rápida
Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Certificación
RoHS, CE
The colour e.g. red
Negro
100 - 240 V
Corriente de entrada
1.2 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
33 W
Potencia de salida del puerto 1
30 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
2,5 A
Corriente de salida (15 V)
2 A
Corriente de salida (20 V)
1,5 A
Control de energía
Puerto actual 1 salida
3 A
Medidas o extensión de lado a lado.
36 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
70 mm
Envase para colgar
Tipos de enchufe de alimentación incluido
35 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
84 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
129 mm
Volumen del paquete
379,26 cm³
Ancho de la caja principal
270 mm
Longitud de la caja
440 mm
Alto de la caja principal
195 mm
Volumen de caja
23166 cm³
Cantidad por caja
50 pieza(s)
Otras características
Contenido del paquete
1 x Cargador GaN 30W 1 x Manual de usuario multi-idioma