Cargador AISENS Inalámbrico Qi Usb-C(ASCH-15W1WC058-BK)
AHORRAS
-16 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Smartphone
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: USB
  • Negro
  • Cargador inalámbrico Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
  • 15 W
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 15W Para Movil, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Smartphone, Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-15W1WC058-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Inalambrico USB-C 15W Para Movil, Negro
Código del producto: ASCH-15W1WC058-BK
Código EAN/UPC: 8435739903452
Descripción
- Cargador inalámbrico USB-C de 15W para móvil. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Compatible con fundas de movil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 2.0A; 9.0V 2.0A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Compatible con todos los móviles que soportan protocolo Qi.
- Color: Blanco
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
What devices can be used with charger.
Smartphone
Alimentación
What the power source is.
USB
Cargador inalámbrico
Tecnología de carga inalámbrica
Qi
Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
The colour e.g. red
Negro
Control de energía
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
15 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
99 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
99 mm
Altura
Altura del producto.
6 mm
22 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
113 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
174 mm
Empaquetado
Volumen del paquete
433 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
128 g
1 pieza(s)
Cables incluidos
USB Tipo C
Peso neto de caja
5,12 kg
Ancho de la caja principal
250 mm
Longitud de la caja
370 mm
Alto de la caja principal
250 mm