Cargador AISENS Qi Inalámbrico Negro(ASCH-15W4WC062-BK)
AHORRAS
-14 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
  • 15 W
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 4 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente, Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-15W4WC062-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Inalambrico USB-C 4 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Negro
Código del producto: ASCH-15W4WC062-BK
Código EAN/UPC: 8435739903490
Descripción
- Cargador inalámbrico USB-C 4 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
- Compatible con fundas de movil de hasta 3 mm, permite cargar sin quitarlas. NOTA: No es compatible con accesorios magnéticos o metálicos.
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A; 9.0V 2.0A; 12.0V 1.5A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Color: Negro
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 4 en 1 de 15W
15 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares)
5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente)
2,5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente)
15 W
Medidas o extensión de lado a lado.
137 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
145 mm
Altura
Altura del producto.
31 mm
38 mm
182 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
162 mm
Volumen del paquete
1120 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
301 g
Peso neto de caja
12 kg
Ancho de la caja principal
390 mm
Longitud de la caja
410 mm
Alto de la caja principal
382 mm