Cargador Pared AISENS USB-A 2USB-C 65W(ASCH-65W3P026-W)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-18 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Blanco
  • Indicadores LED
  • Carga rápida
  • 100 - 240 V 50/60 Hz
AISENS Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-65W3P026-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Código del producto: ASCH-65W3P026-W
Código EAN/UPC: 8435739900901
Descripción
Aisens - Cargador GaN 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Universal
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Número de puertos USB Tipo C
2
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0, Quick Charge 4
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Fuente de alimentación programable (PPS)
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Indicadores LED
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50/60 Hz
Corriente de entrada
1.8 A
Potencia de adaptador AC
65 W
Potencia de salida del puerto 1
65 W
Potencia de salida del puerto 2
65 W
Potencia de salida del puerto 3
36 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
3,25 A
Puerto actual 1 salida
3,25 A
Puerto actual 2 Salida
3,25 A
Control de energía
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Tipos de enchufe de energía compatibles
EU
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
31 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
90 mm
Altura
Altura del producto.
52 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
35 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
84 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
129 mm
Volumen del paquete
379,26 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
170 g
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Manual de usuario
Detalles técnicos
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
270 mm
Longitud de la caja
440 mm
Alto de la caja principal
195 mm