Cargador AISENS Qi Inalámbrico Negro(ASCH-15W4WC064-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: USB
  • Negro
  • Cargador inalámbrico Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
  • 15 W
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 4 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente, Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico, Funciones de protección de poder: Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-15W4WC064-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Inalambrico USB-C 4 en 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Auriculares Con Estuche De Carga, Negro
Código del producto: ASCH-15W4WC064-BK
Código EAN/UPC: 8435739903513
Descripción
- Cargador inalámbrico 4 en 1 con conexión USB-C y Power Bank integrado de 5000mAh.
- Permite cargar simultáneamente tu smartphone, Apple Watch y auriculares con estuche de carga. Ofrece una potencia de hasta 15W para una carga rápida y eficiente. Su diseño elegante, moderno y compacto lo hace ideal para el hogar, la oficina o para llevarlo contigo a cualquier parte.
- Este cargador inalámbrico ofrece dos modos de uso:
- Admite el protocolo Qi para carga inalámbrica de hasta 15W
Especificaciones:
- Cantidad de puertos USB-C de la base: 1 (Se requiere conectar a un cargador PD3.0/QC3.0 con potencia minima de 18W. El cargador no está incluido en el producto)
- Entrada USB-C de la base: 5.0V 3.0A; 9.0V 3.0A; 12.0V 2.5A
- Carga inalámbrica para Movil: 15W / 10W / 7.5W / 5W
- Carga inalámbrica para Apple Watch: 2.5W (Nota: Solo compatible con Apple Watch, no es compatible con relojes inteligentes de otras marcas)
- Carga inalámbrica para auriculares con estuche de carga: 5W
- Especificaciones del Power Bank:
- Capacidad: 5000?mAh
- Entrada USB-C: 5.0V 3.0A, 9.0V 2.0A
- Salida USB-C: 5.0V 3.0A, 9.0V 2.22A, 12.0V 1.67A
- Color: Negro
- Normativas: RoHS, CE
- Test de funcionamiento: 100% testeado
Contenido del Paquete:
- 1 x Cargador inalámbrico 4 en 1 de 15W
- 1 x Cable USB-C
- 1 x Manual de usuario multi-idioma
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Auriculares, Smartphone, Reloj inteligente
Alimentación
What the power source is.
USB
Número de puertos USB Tipo C
1
Cargador inalámbrico
Tecnología de carga inalámbrica
Qi
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
The colour e.g. red
Negro
Control de energía
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
15 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares)
5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente)
2,5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente)
15 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
75 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
95 mm
Altura
Altura del producto.
108 mm
78 mm
125 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
102 mm
Volumen del paquete
995 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
396 g
Cables incluidos
USB Tipo C
Manual de usuario
Datos logísticos
Peso neto de caja
15,8 kg
Ancho de la caja principal
270 mm
Longitud de la caja
435 mm
Alto de la caja principal
445 mm