Cargador de Pared AISENS GaN USB-A/C (ASCH-20W2P011-BK)
AHORRAS
-45 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Carga rápida Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito
  • 100 - 240 V 50 / 60 Hz Voltaje de salida máximo: 12,23 V
AISENS Cargador GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V, Voltaje de salida máximo: 12,23 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 1, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-20W2P011-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 20W, 1xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Negro
Código del producto: ASCH-20W2P011-BK
Código EAN/UPC: 8436574709476
Descripción
Cargador GaN USB-C 20W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C o USB-A de forma fácil y sencilla.
Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-A y USB-C a máxima velocidad.
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Sobrecarga, Sobrecarga, Cortocircuito
The colour e.g. red
Negro
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 / 60 Hz
Corriente de entrada
0.6 A
Voltaje de salida máximo
12,23 V
Voltaje de salida mínimo
3,6 V
Potencia de salida del puerto 1
18 W
Potencia de salida del puerto 2
20 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
2,22 A
Corriente de salida (12V)
1,67 A
Puerto actual 1 salida
3 A
Puerto actual 2 Salida
3 A
Control de energía
Tipos de enchufe de energía compatibles
Medidas o extensión de lado a lado.
31 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
35 mm
Altura
Altura del producto.
32 mm
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
38 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
120 mm
Volumen del paquete
364,8 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
84 g
Ancho de la caja principal
285 mm
Longitud de la caja
428 mm
Alto de la caja principal
220 mm