Cargador Mars Gaming 3xSchuko 2USB-A 2USB-C (MDCUBE35W)
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  MDCUBE35W
Características técnicas
Marca: Mars Gaming
Nombre de producto: MDCUBE35W
Código del producto: MDCUBE35W
Código EAN/UPC: 8435693114109
Descripción
Gracias a su tecnología Power Delivery de 35W y GaN, proporciona una carga rápida, eficiente y con menor generación de calor, todo en un diseño compacto ideal para escritorio, hogar o viajes.
Potencia y versatilidad en un solo dispositivo
Este cubo multienchufe combina 2x USB-C y 2x USB-A con carga rápida de hasta 35W, junto a 3 enchufes SCHUKO con una potencia máxima de 3680W, permitiendo alimentar y cargar múltiples dispositivos al mismo tiempo con total comodidad y eficiencia.
Carga rápida con tecnología GaN
Incorpora tecnología GaN y Power Delivery de 35W, ofreciendo una carga rápida y eficiente con menor generación de calor frente a cargadores tradicionales. Disfruta de mayor rendimiento, estabilidad y un diseño más compacto sin renunciar a la potencia.
Diseño cubo compacto
Control total con botón ON/OFF
Cable de 1,8 metros
The colour e.g. red
Blanco
Medidas o extensión de lado a lado.
88 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
88 mm
Altura
Altura del producto.
76 mm
Peso
376 g
110 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
117 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
144 mm