Cargador Pared AISENS 1USB-C 1.8m (ASCH-1PD90WL034-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-9 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Negro
  • Longitud de cable: 1,8 m
  • 110 - 240 V 50/60 Hz
AISENS ASCH-1PD90WL034-BK. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Longitud de cable: 1,8 m, Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD90WL034-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: ASCH-1PD90WL034-BK
Código del producto: ASCH-1PD90WL034-BK
Código EAN/UPC: 8436574709957
Descripción
Aisens - Cargador GaN 90W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro
Este cargador de pared USB-C de 90W con cable 1.8M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
What devices can be used with charger.
Universal
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Fuente de alimentación programable (PPS)
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
1,8 m
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
110 - 240 V
Corriente de entrada
1.8 A
Potencia de adaptador AC
95 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
4,5 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Tipos de enchufe de energía compatibles
EU
64 mm
Altura
Altura del producto.
95 mm
132 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
170 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
35 mm
Volumen del paquete
785,4 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
350 g
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
1 pieza(s)
Adaptador AC incluido
Cables incluidos
USB Tipo C
Manual de usuario
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
CE, RoHS
Sostenibilidad
Cumplimiento de sostenibilidad
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
385 mm
Longitud de la caja
285 mm
Alto de la caja principal
360 mm
Peso del envase completo
14 kg
Volumen de caja
39501 cm³
Cantidad por caja
40 pieza(s)
Otras características
Cable USB integrado
Contenido del paquete
1 x Cargador GaN 90W USB-C PD3.01 x Manual de usuario multi-idiomas