Cargador Pared AISENS 1USB-A 3USB-C (ASCH-100W4P028-W)
AHORRAS
-28 %
  • Carga rápida
  • 100 - 240 V 50/60 Hz
AISENS Cargador GaN 100W, 3xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 100 - 240 V. Cantidad de puertos USB 2.0: 1, Número de puertos USB Tipo C: 3, Carga rápida. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-100W4P028-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 100W, 3xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Código del producto: ASCH-100W4P028-W
Código EAN/UPC: 8435739900925
Descripción
Aisens - Cargador GaN 100W, 3xUSB-C PD3.0 QC4.0, 1xUSB-A QC3.0, Blanco
Cargador GaN USB-C 100W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Número de puertos USB Tipo C
3
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 2.0, Quick Charge 3.0
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
100 - 240 V
Corriente de entrada
2.5 A
Potencia de adaptador AC
100 W
Potencia de salida del puerto 1
100 W
Potencia de salida del puerto 2
100 W
Potencia de salida del puerto 3
20 W
Potencia de salida del puerto 4
18 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
5 A
Puerto actual 1 salida
5 A
Puerto actual 2 Salida
5 A
Control de energía
Corriente de salida del puerto 3
3 A
Corriente de salida del puerto 4
3 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Tipos de enchufe de energía compatibles
EU
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
31 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
100 mm
Altura
Altura del producto.
63 mm
1 pieza(s)
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
35 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
84 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
129 mm
Volumen del paquete
379,26 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
250 g
Manual de usuario
Detalles técnicos
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
270 mm
Longitud de la caja
440 mm
Alto de la caja principal
195 mm