Cargador Pared AISENS 20W 1xUSB-C Blanco (ASCH-1PD20-W)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-26 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cargador USB-C PD 3.0 1 Puerto 1x USB-C 20 W, Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD20-W
EAN  8436574706208
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: Cargador USB-C PD 3.0 1 Puerto 1x USB-C 20 W, Blanco
Código del producto: ASCH-1PD20-W
Código EAN/UPC: 8436574706208
Texto de marketing
Cargador USB-C 20W para cargar móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Cargue su dispositivo USB-C de forma fácil y sencilla a través del cable USB-C.
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
GPS, MP3, MP4, Teléfono móvil, Smartphone, Tableta
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Número de puertos USB Tipo C
1
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobrecarga, Cortocircuito
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
100 - 240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50 / 60 Hz
Corriente de entrada
0.6 A
Voltaje de salida máximo
12 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
2,2 A
Corriente de salida (12V)
1,66 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Empaquetado
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
32 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
80 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
150 mm
Volumen del paquete
3072 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
98 g
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Manual de usuario
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
510 mm
Longitud de la caja
185 mm
Alto de la caja principal
420 mm