Latiguillo Nanocable Cat.6 1.5m Gris (10.20.0401-L150)
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable de red latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG24, Gris, 1.5m
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0401-L150
EAN  8433281010390
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable de red latiguillo RJ45 Cat.6 UTP AWG24, Gris, 1.5m
Código del producto: 10.20.0401-L150
Código EAN/UPC: 8433281010390
Texto de marketing
Cable de red CAT.6 UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
120 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
160 mm