Latiguillo Nanocable Cat.7 1m Amarillo (10.20.1701-Y)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-10 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Amarillo, 1 m
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1701-Y
EAN  8433281011724
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Cat.7 600MHZ LSZH SFTP PIMF AWG26, Amarillo, 1 m
Código del producto: 10.20.1701-Y
Código EAN/UPC: 8433281011724
Texto de marketing
Cable de red CAT.7 SFTP AWG26 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Amarillo
Longitud de cable
How long the cable is.
1 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat7
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
SF/UTP (S-FTP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
Material de chaqueta
Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Tecnología de cableado
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type
10GBase-T
Características
Tipo de interfaz ethernet
10 Gigabit Ethernet, Ethernet rápido
AWG calibre del cable
26
Frecuencia
600 MHz
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm