Nanocable Cat.8.1 SSTP 2m Amarillo (10.20.2002-Y)
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 2 m
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Amarillo
Nanocable Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Amarillo, 2 m. Longitud de cable: 2 m, Cable estándar: Cat8.1, Blindaje de cable: S/FTP (S-STP), Conector 1: RJ-45, Conector 2: RJ-45, Contactos del conector chapado: Níquel, Velocidad de transferencia de datos: 40000 Mbit/s, Color del producto: Amarillo
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.2002-Y
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Latiguillo Cat.8.1 2GHz LSZH SSTP AWG26, Amarillo, 2 m
Código del producto: 10.20.2002-Y
Código EAN/UPC: 8433281016033
Descripción
Cable de red CAT.8.1 SSTP AWG26 100% cobre con conector RJ45 en ambos extremos.
The colour e.g. red
Amarillo
Longitud de cable
How long the cable is.
2 m
Frecuencia
2000 MHz
230 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
20 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
195 mm