Nanocable RJ45 Cat.5e UTP 30cm Gris (10.20.0100-L30)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Cable de red latiguillo Cat.5e UTP AWG24 con conector tipo RJ45 en ambos extremos
  • Resistencia a la propagación de las llamas según IEC 60332-1-2
  • Normativas: RoHS
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0100-L30
EAN  8433281004863
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.5E UTP AWG24, 30 CM
Código del producto: 10.20.0100-L30
Código EAN/UPC: 8433281004863
Texto de marketing
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
0,3 m
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm