Nanocable RJ45 Cat.5e UTP AWG24 2m Verde(10.20.0102-GR)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 2 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat5e U/UTP (UTP)
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Verde
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0102-GR
EAN  8433281003385
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.20.0102-GR
Código del producto: 10.20.0102-GR
Código EAN/UPC: 8433281003385
Marketing
DESCRIPCIÓN:
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Verde
Longitud de cable
How long the cable is.
2 m
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
AWG calibre del cable
24
Acorde RoHS
Certificación
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
240 mm
20 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
175 mm