Nanocable RJ45 Cat6 UTP AWG24 0.5m Azul (10.20.0400-BL)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-5 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,5 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat6e U/UTP (UTP)
  • Azul
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0400-BL
EAN  8433281003576
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE RED LATIGUILLO RJ45 CAT.6 UTP AWG24, AZUL, 0.5 M
Código del producto: 10.20.0400-BL
Código EAN/UPC: 8433281003576
Texto de marketing
- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Azul
Longitud de cable
How long the cable is.
0,5 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6e
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
AWG calibre del cable
24
Características
Acorde RoHS
Certificación
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm