Nanocable RJ45 Cat5e UTP AWG24 1m Negro (10.20.0101-BK)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat5e U/UTP (UTP)
  • Conectar y usar (Plug and Play)
  • Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0101-BK
EAN  8433281003491
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: 10.20.0101-BK
Código del producto: 10.20.0101-BK
Código EAN/UPC: 8433281003491
Marketing
DESCRIPCIÓN:
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
1 m
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
AWG calibre del cable
24
Acorde RoHS
Certificación
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm