Nanocable RJ45 UTP Cat.6 1.5m Gris (10.20.1401-L150)
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 1,5 m
  • RJ-45 Derecho Macho
  • RJ-45 Derecho Macho
  • Cat6 U/UTP (UTP)
  • Gris
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1401-L150
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: Cable de Red Latiguillo RJ45 CAT.6 UTP AWG26 CCA, Gris, 1.5m
Código del producto: 10.20.1401-L150
Código EAN/UPC: 8433281014619
Descripción
Cable de Red RJ45 CAT.6 UTP CCA
Medida a tu gusto: están disponibles en diferentes medidas, desde 50 cm hasta 30 metros.
The colour e.g. red
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
1,5 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Macho
Factor de forma de conector 1
Derecho
Factor de forma de conector 2
Derecho
Material del conductor
Aluminio recubierto de cobre (CCA)
Características
AWG calibre del cable
26
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS
Contenido del embalaje
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del paquete
1 x Cable de red CAT.6 UTP AWG26 CCA, 1.5m
210 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
180 mm