Cable AISENS HDMI A/M a HDMI A/M 1m Negro (A120-0456)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-5 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
HDMI V2.0, HEC, 4K©60Hz, 18 Gbps, A/M-A/M, 1.0 m, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  A120-0456
EAN  8436574705041
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: Cable HDMI V2.0 Acodado Premium Alta Velocidad / HEC 4K©60Hz 18Gbps, A/M-A/M, Negro, 1.0m
Código del producto: A120-0456
Código EAN/UPC: 8436574705041
Texto de marketing
Ideal para conectar el cable hdmi en espacio reducido
Ancho de banda hasta 18Gbps.
Soporta resoluciones de vídeo de hasta 4Kx2K©60Hz (3840x2160p) y profundidad de color 48 bit/px.
Compatible con hasta 32 canales de audio digital no comprimido que ofrecen un sonido impecable.
Soporta funcionalidad de canal de retorno de audio.
Permite 3D sobre HDMI cuando se conecta a dispositivos HDMI.
How long the cable is.
1 m
Factor de forma de conector 2
Angular
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Formatos gráficos soportados
3860 x 2160
2160p
Canal HDMI Ethernet
Velocidad de transferencia de datos
18 Gbit/s
Alto Rango Dinámico (HDR)
Compatible con canales de audio digital (sin comprimir)
Máxima velocidad de actualización
60 Hz
Oro
Material del cable
The material e.g. copper, steel from which the cable is made.
Cobre sin oxígeno
Profundidad de color
48 bit
Peso y dimensiones
Volumen del paquete
378 cm³
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
120 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
15 mm