Cable AISENS Molex/H a SATA/M 16cm (A131-0160)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-10 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Conector molex 4 pin macho en un extremo y conector sata alimentación acodado hembra en otro. Ideal para convertir un conector molex 4 pin a un conector sata alimentación y para conexión en espacio reducido
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  A131-0160
EAN  8436574701593
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: A131-0160
Código del producto: A131-0160
Código EAN/UPC: 8436574701593
Texto de marketing
AISENS® – Cable SATA alimentación acodado, MOLEX 4pin/M-SATA Hembra, 16cm, 100% cobre puro de alta calidad
Especificaciones
Características
Longitud de cable
How long the cable is.
0,16 m
Conector 1
This is the first connector in the device.
SATA de 15 pines
Conector 2
This is the second connector in the device.
Molex (4-pin)
Género del conector
Macho/Hembra
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Detalles técnicos
Certificados de sostenibilidad
RoHS
Peso y dimensiones
Peso
15 g
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
120 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
5 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
160 mm