Nanocable Molex (4-pin) a SATA 16cm (10.19.0201-OEM)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Incluye conector molex 4 pin macho en un extremo y conector sata alimentación acodado hembra en otro
  • Ideal para convertir un conector molex 4 pin a un conector sata alimentación
  • El conector acodado permite la conexión en espacios reducidos
  • El producto está 100% testado
  • Cumple la normativa RoHS
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.19.0201-OEM
EAN  8433281001312
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: CABLE SATA ALIMENTACION ACODADO 5.25"(MOLEX 4PIN)/M-SATA/H 16 CM OEM
Código del producto: 10.19.0201-OEM
Código EAN/UPC: 8433281001312
Texto de marketing
- Conector molex 4 pin macho en un extremo y conector sata alimentación acodado hembra en otro.
- Ideal para convertir un conector molex 4 pin a un conector sata alimentación y para conexión en espacio reducido
How long the cable is.
0,16 m
Conector 1
This is the first connector in the device.
Molex (4-pin)
Conector 2
This is the second connector in the device.
SATA de 15 pines
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Hembra
Factor de forma de conector 2
Abajo
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Multicolor
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm