Monitor LG 29`` LED IPS UltraWide FHD Blanco (29WQ600-W)
IGIC incluido
F
No hay stock . Sin estimación de fecha de entrada.
Podemos asesorarte con un producto que sea lo más similar posible. Llámanos y hablamos.
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  29WQ600-W.AEU
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: LG
Nombre de producto: 29WQ600-W.AEU
Código del producto: 29WQ600-W.AEU
Código EAN/UPC: 8806091618498
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
73,7 cm (29")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
2560 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
21:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Tipo de pantalla táctil
There are a variety of touchscreen technologies that have different methods of sensing touch
Mesa
Brillo de la pantalla (máximo)
250 cd / m²
Brillo de la pantalla (típico)
200 cd / m²
Tiempo de respuesta
5 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ángulo de visión, horizontal
Maximum horizontal angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
178°
Número de colores de la pantalla
16,7 millones de colores
Tamaño de pixel
This is the parameter of a picture tube
0,2626 x 0,2628 mm
Alto Rango Dinámico (HDR)
Tecnología HDR (High Dynamic Range, Alto rango dinámico)
HDR Effect, High Dynamic Range 10 (HDR10)
Gama de colores estándar
sRGB
Gama de colores
99%
Desempeño
NVIDIA G-SYNC
AMD FreeSync
Tipo de FreeSync de AMD
FreeSync
Tecnología Flicker free (reduce el parpadeo de la pantalla)
Multimedia
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Potencia estimada RMS
RMS (Root mean square) is a measure of the continuous power required by a device
14 W
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Diseño
Posicionamiento de mercado
Under which category can the device be positioned in the market, e.g. camera phone.
Hogar
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Puertos e Interfaces
Conector USB incorporado
Whether or not the device features a USB hub to connect more than one other device via USB.
USB Type-C DisplayPort Alternate Mode
HDMI
Salida de auriculares
The socket for connecting headphones to the device.
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
100 x 100 mm
Ranura para cable de seguridad
Holes on the edge of devices through which a cable lock can be passed
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
F
Clase de eficiencia energética (HDR)
Consumo de energía (SDR) por 1000 horas
22 kWh
Consumo de energía (HDR) por 1000 horas
24 kWh
Código EPREL (Registro europeo de productos para el etiquetado energético)
Peso y dimensiones
Ancho del dispositivo (con soporte)
688,3 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
223,5 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
406,4 mm
Peso (con soporte)
4,49 kg
Ancho (sin base)
688,3 mm
Profundidad (sin base)
45,7 mm
Altura (sin base)
312,4 mm
Peso (sin base)
3,99 kg
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
823 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
160 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
414 mm