Monitor Nilox 32`` IPS FHD 100Hz HDMI VGA (NXM32FHD1001)
PROMOCION hasta 1 Junio 2026
138,95
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-7 %
E
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 81,3 cm (32") LCD IPS
  • Full HD 1920 x 1080 Pixeles 16:9
  • 100 Hz 4 ms 250 cd / m² 1200:1
  • E
Nilox MONITOR 32 IPS 4MS HDMI VGA 100HZ. Diagonal de la pantalla: 81,3 cm (32"), Resolución de la pantalla: 1920 x 1080 Pixeles, Tipo HD: Full HD, Tecnología de visualización: LCD, Tiempo de respuesta: 4 ms, Relación de aspecto nativa: 16:9. montaje VESA
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  NXM32FHD1001
Características técnicas
Marca: Nilox
Nombre de producto: MONITOR 32 IPS 4MS HDMI VGA 100HZ
Código del producto: NXM32FHD1001
Código EAN/UPC: 8431775136472
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
81,3 cm (32")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
Full HD
Relación de aspecto nativa
16:9
Tecnología de visualización
The technology used in the display e.g. plasma
LCD
Tipo de pantalla
IPS
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de la pantalla (típico)
250 cd / m²
Tiempo de respuesta
4 ms
Forma de la pantalla
Plana
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Máxima velocidad de actualización
100 Hz
Ergonomía
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75 mm
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Eje
Giratorio
Control de energía
Clase de eficiencia energética (SDR)
Clase de eficiencia energética (HDR)
No disponible
Consumo de energía (inactivo)
The amount of electricity that is consumed when the product is on standby.
0,3 W
Consumo de energía (apagado)
0,2 W