Pantalla Portátil Approx 120`` 267x150cm (APPPB120C)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-9 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPPB120C
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: appPB120C
Código del producto: APPPB120C
Código EAN/UPC: 8435099530725
Descripción
Especificaciones
Desempeño
Tipo de unidad
Type of drive e.g. manual
Manual
Ángulo de visión
160°
Diagonal
Straight line joining two opposite corners of a square
3,05 m (120")
Relación de aspecto nativa
16:9
Altura de la pantalla visible (A)
The distance from top to bottom (vertical) of the part of the screen which shows the image.
2,67 m
Anchura de la pantalla visible (A)
The distance from one side to the other (left to right
150 cm
Diseño
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Tipo de fotograma
Enrollable
Bordes
Fronteras
4 cm
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro, Blanco
Material
The material from which a thing is or can be made e.g. wood
Tela, Poliéster, Acero
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1580 mm
Altura
Altura del producto.
2730 mm