Pantalla Portátil Approx 77`` 16:9 173x93cm (APPPB77X)
AHORRAS
-7 %
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPPB77X
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: appPB77X
Código del producto: APPPB77X
Código EAN/UPC: 8435099530718
195,6 cm (77")
173 cm
Anchura de la pantalla visible (A)
The distance from one side to the other (left to right
96 cm
Fronteras
3 cm
Tela, Fibra de vidrio, Poliéster
Medidas o extensión de lado a lado.
1020 mm
Altura
Altura del producto.
1830 mm