Soporte AISENS 17``-32`` Gir/Incl Blanco (DT32TSR-437)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 9 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Resorte de gas Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Blanco
AISENS Soporte de Mesa Eco Contrapeso Giratorio e Inclinable para Monitor/TV 9kg (3 PIVOTES, 1 BRAZO) de 17-32, Blanco. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ángulo de giro (alcance): -90 - 90°, Ángulo de inclinación: -45 - 90°. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-437
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT32TSR-437
Código EAN/UPC: 8435739904602
Descripción
> Soporte de mesa eco contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-32”
> Se permite la instalación en la mesa a través de abrazadera o de tornillo pasante
> VESA Máximo: 100x100mm (Compatible con VESA de 75×75, 100x100mm)
> Carga Máxima: 9kg
> Rango de peso soportado: 2-9kgs (El peso del monitor tiene que estar dentro de este rango)
> Angulo de Inclinación: -45° / +90° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Angulo máximo de giro: -90° / +90° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Ángulo máximo de rotación: -180° / +180° (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Brazo articulado con muelle para un ajuste fácil y cómodo.
> Distancia entre mesa y pantalla: ajustable entre 0 y 534mm (depende de la instalación y del espacio disponible)
> Color: Blanco
Contenido
> 1 x Soporte de mesa para monitor/TV
> 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
> 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
9 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Capacidad máxima de peso (por display)
9 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Idóneo para TV
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Resorte de gas
Rango de ajustes de altura
0 - 534 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-45 - 90°
Giratorio
Ángulo de giro
180°
Ángulo de giro (alcance)
-90 - 90°
Ergonomía
Rotar
Capability to rotate device.
Ángulo de rotación
360°
Número de brazos
1
Gestión de cables
Description of improved cable management
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
142 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
393 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
95 mm
Volumen del paquete
5302 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
3,45 kg
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
300 mm
Longitud de la caja
408 mm
Alto de la caja principal
305 mm