Soporte AISENS 37``-80`` Gira/Inclina/Niv.(WT80TSLE-327)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-15 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 40 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV 40kg de 37-80, Negro. Capacidad máxima de peso: 40 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,03 m (80"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 100 x 100 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Ángulo de inclinación: -15 - 3°, Ángulo de giro (alcance): -60 - 60°, Distancia a la pared (min): 6,7 cm, Distancia a la pared (max): 35,5 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT80TSLE-327
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: WT80TSLE-327
Código EAN/UPC: 8435739902349
Descripción
Soporte eco giratorio, inclinable y nivelable para monitor/TV de 37”-80”
Incluye tacos de la marca FISCHER en el kit de montaje para una instalación profesional y segura.
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
40 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,03 m (80")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
100 x 100 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Profundidad ajustable
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-15 - 3°
Giratorio
Ángulo de giro (alcance)
-60 - 60°
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
640 mm
Profundidad (min)
6,7 cm
Profundidad (max)
35,5 cm
Altura
Altura del producto.
420 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
148 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
655 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
64 mm
Volumen del paquete
6204,16 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
4,14 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
315 mm
Longitud de la caja
670 mm
Alto de la caja principal
148 mm