Soporte de Suelo AISENS 37``-70`` Bandeja DVD (FT70S-077)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-26 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Soporte De Suelo Eco Con Bandeja Dvd Para Monitor/TV 40kg De 37-70, Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT70S-077
EAN  8436574704853
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: FT70S-077
Código del producto: FT70S-077
Código EAN/UPC: 8436574704853
Texto de marketing
Soporte de suelo eco con bandeja DVD para monitor/TV de 37”-70”
La base del soporte está fabricado con cristal templado de alta resistencia
Contenido
- 1 x Soporte de suelo para monitor/TV
- 1 x Kit de montaje (No incluye herramientas)
- 1 x Manual de instrucciones multi idioma
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
40 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
177,8 cm (70")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200,300 x 200,300 x 300,400 x 200,400 x 400,400 x 300,600 x 400
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
1342 - 1458 mm
Alcance de bandeja
-35 - 35°
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero, Vidrio templado
Estantes incluidos
1
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
660 mm
Profundidad (max)
40 cm
Altura
Altura del producto.
1458 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 par(es)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
480 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
775 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
125 mm