Soporte Mesa AISENS RGB Gaming 17-32`` (DT32TSR-295)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 9 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17") Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32")
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Abrazadera/Atornillado Tipo de montaje: Escritorio
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm
  • Resorte de gas Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Gestión de cables
  • Acero Negro, Blanco
AISENS Soporte De Mesa RGB Gaming Contrapeso Giratorio E Inclinable Para Monitor/TV 9kg (3 Pivotes, 1 Brazo) De 17-32, Negro-Blanco. Montaje: Abrazadera/Atornillado, Capacidad máxima de peso: 9 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 43,2 cm (17"), Tamaño máximo de pantalla: 81,3 cm (32"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 100 x 100 mm. Ajustes de altura, Ángulo de inclinación: -55 - 55°. Color del producto: Negro, Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  DT32TSR-295
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: DT32TSR-295
Código EAN/UPC: 8435739901656
Descripción
Soporte de mesa RGB gaming contrapeso giratorio e inclinable para monitor/TV (3 pivotes, 1 brazo) de 17”-32”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
43,2 cm (17")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
9 kg
Capacidad máxima de peso (por display)
9 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
81,3 cm (32")
Montaje
What size the mounting head of the product is, to couple it with a camera.
Abrazadera/Atornillado
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Escritorio
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
100 x 100 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100 mm
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Grosor de mesa para montaje con abrazadera (máx.)
8 cm
Grosor de mesa para montaje con placa de soporte (máx.)
4 cm
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Resorte de gas
Rango de ajustes de altura
168 - 463 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt
Ángulo de inclinación
-55 - 55°
Giratorio
Ángulo de giro
360°
Rotar
Capability to rotate device.
Ángulo de rotación
180°
Número de puntos pivote
3
Número de brazos
1
Gestión de cables
Description of improved cable management
Ergonomía
Iluminación LED
Diseño
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Color del producto
The colour e.g. red
Negro, Blanco
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
117 mm
Altura
Altura del producto.
521,5 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
176 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
437 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
112 mm
Volumen del paquete
8614,14 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
3,12 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Contenido del embalaje
Abrazadera incluida
Kit de montaje
Manual de usuario
Contenido del paquete
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
455 mm
Longitud de la caja
552 mm
Alto de la caja principal
245 mm