Soporte Suelo AISENS Inclina/nivela 13-42`` (FT42TE-261)
IGIC incluido
ANTES
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 20 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13") Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42") Piso
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte de Suelo Inclinable y Extensible para TV 20Kg de 13-42, Negro. Capacidad máxima de peso: 20 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 33 cm (13"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 75 x 75 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Rango de ajustes de altura: 750 - 1240 mm, Ángulo de inclinación: 0 - 30°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT42TE-261
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de Suelo Inclinable y Extensible para TV 20Kg de 13-42, Negro
Código del producto: FT42TE-261
Código EAN/UPC: 8435739901069
Descripción
AISENS® – Soporte de suelo inclinable y extensible para monitor/TV de 13”-42”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
33 cm (13")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
20 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
106,7 cm (42")
Idóneo para monitor de PC
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
75 x 75 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Rango de ajustes de altura
750 - 1240 mm
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
0 - 30°
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
502 mm
Profundidad (max)
45,4 cm
Altura
Altura del producto.
1340 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
185 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
830 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
88 mm
Volumen del paquete
13512,4 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
6,67 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
285 mm
Longitud de la caja
855 mm
Alto de la caja principal
200 mm