Soporte Pared AISENS 23``-42`` Inclina 35Kg (WT42T-159)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-27 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 35 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23") Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajuste de la inclinación
  • Acero Negro
AISENS Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 35kg De 23-42, Negro. Capacidad máxima de peso: 35 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 58,4 cm (23"), Tamaño máximo de pantalla: 106,7 cm (42"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 200 x 200 mm. Ángulo de inclinación: -8 - 0°. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  WT42T-159
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte Eco Inclinable Para Monitor/TV 35kg De 23-42, Negro
Código del producto: WT42T-159
Código EAN/UPC: 8436574708493
Texto de marketing
AISENS - Soporte Eco Inclinable Para Monitor/tv 35kg De 23-42, Negro
Soporte eco inclinable para monitor/TV de 23”-42”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
58,4 cm (23")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
35 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
106,7 cm (42")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
50 x 50 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
200 x 200 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
50 x 50, 75 x 75, 100 x 100, 200 x 100, 200 x 200
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Ajuste de la inclinación
The tilt, which means the angle at which the device is pointing (up or down), can be changed.
Ángulo de inclinación
-8 - 0°
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
265 mm
Profundidad (min)
2,05 cm
Peso y dimensiones
Altura
Altura del producto.
222 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
25 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
175 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
270 mm
Volumen del paquete
1181,25 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
667 g
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
355 mm
Longitud de la caja
565 mm
Alto de la caja principal
195 mm