Soporte Pared TooQ 37``-86`` Fijo Máx. 45Kg (LP1050F-B)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 45 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37") Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86") Pared
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Acero Negro
TooQ Soporte Fijo de pared para pantallas 37"- 86", Negro. Capacidad máxima de peso: 45 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 94 cm (37"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 50 x 50 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 600 x 400 mm. Distancia a la pared (min): 2,7 cm, Distancia a la pared (max): 2,7 cm. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  LP1050F-B
Características técnicas
Marca: TooQ
Nombre de producto: Soporte Fijo de pared para pantallas 37"- 86", Negro
Código del producto: LP1050F-B
Código EAN/UPC: 8433281017047
Descripción
Especificaciones
Montaje
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
45 kg
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Capacidad máxima de peso (por display)
45 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,18 m (86")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
50 x 50 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
600 x 400 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Pared
Ergonomía
Distancia a la pared (max)
2,7 cm
Distancia a la pared (min)
2,7 cm
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Negro
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Acero
Detalles técnicos
Movimiento nivelador postinstalación
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Contenido del embalaje
Kit de montaje
Soportes de montaje incluidos
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
635 mm
Profundidad (min)
Profundidad (max)
Altura
Altura del producto.
420 mm
Peso
1,24 kg
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 par(es)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
105 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
27 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
642 mm