Soporte Suelo AISENS 37``-86`` Inclina/Gira (FT86TSE-399)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Carro para administración de tabletas Panel plano Negro
  • Material: Acero
  • Capacidad máxima de peso: 50 kg Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86")
  • montaje VESA
  • 1 estanterías
  • Ajustes de altura Gestión de cables
AISENS Soporte de Suelo con Bandeja DVD para Monitor/TV 50kg de 37-86, Negro. Tipo: Carro para administración de tabletas, Color del producto: Negro, Material: Acero. Ajuste de altura: 24 cm, Ancho: 702 mm, Profundidad: 522 mm. Ancho del paquete: 935 mm, Profundidad del paquete: 600 mm, Altura del paquete: 100 mm. Ancho de la caja principal: 935 mm, Longitud de la caja: 600 mm, Alto de la caja principal: 100 mm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT86TSE-399
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Soporte de Suelo con Bandeja DVD para Monitor/TV 50kg de 37-86, Negro
Código del producto: FT86TSE-399
Código EAN/UPC: 8435739903643
Descripción
- Soporte de suelo con bandeja DVD para monitor/TV de 37”-86”
- La base del soporte está fabricado con acero de alta resistencia
- VESA Máximo: 600x400mm (Compatible con VESA de 200x200, 300x200, 400x200, 300x300, 400x300, 400x400, 600x400mm)
- Carga Máxima: 50kg
- Angulo de giro: -15° / +15°
- Angulo de inclinación: -10° / 5°
- Altura máxima del soporte: 1400mm
- Rango de ajuste para la altura del soporte TV: 1160 / 1220 / 1280 / 1340 / 1400mm
- Tamaño de bandeja DVD: 450 x 302mm
- Tamaño de base del soporte: 702 x 522mm
- Sistema de pasacables: Cuenta con un sistema para organizar los cables.
Especificaciones
Características
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Material
The material from which a thing is or can be made e.g. wood
Acero
Uso recomendado
What the product should be used for
Panel plano
Tipo
Características del dispositivo.
Carro para administración de tabletas
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
50 kg
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
94 cm (37")
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,18 m (86")
montaje VESA
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
200 x 200, 300 x 200, 400 x 200, 300 x 300, 400 x 300, 400 x 400, 600 x 400
Ángulo de inclinación
-10 - 5°
Ángulo de giro
30°
Número de estantes
The amount of shelves
1 estanterías
Giratorio
Características
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Gestión de cables
Description of improved cable management
Peso y dimensiones
Ajuste de altura
24 cm
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
702 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
522 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
935 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
600 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
935 mm
Longitud de la caja
600 mm
Alto de la caja principal
100 mm