Soporte Suelo AISENS 50``-86`` Ruedas 120Kg (FT86FE-143)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-10 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Capacidad máxima de peso: 120 kg
  • Tamaño mínimo de pantalla: 127 cm (50") Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86") Piso
  • Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm
  • Número de pantallas soportadas: 1
  • Ajustes de altura Manual
  • Aluminio Gris
AISENS Soporte De Suelo Pro Con Rueda, 1 Bandeja Para Pantalla Interactiva/TV 120kg De 50-86, Negro. Capacidad máxima de peso: 120 kg, Tamaño mínimo de pantalla: 127 cm (50"), Tamaño máximo de pantalla: 2,18 m (86"), Compatibilidad con interfaz de montaje (min): 200 x 200 mm, Compatibilidad con interfaz de montaje (max): 800 x 600 mm. Rango de ajustes de altura: 1258 - 1410 mm. Color del producto: Gris
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  FT86FE-143
Características técnicas
Marca: AISENS
Código del producto: FT86FE-143
Código EAN/UPC: 8436574708271
Texto de marketing
AISENS -Soporte De Suelo Pro Con Rueda, 1 Bandeja Para Pantalla Interactiva/TV 120kg De 50-86, Negro
Soporte de suelo pro con rueda, bandeja para pantalla interactiva/TV de 50”-86”
Especificaciones
Montaje
Tamaño mínimo de pantalla
The minimum screen size which can be used with this product.
127 cm (50")
Capacidad máxima de peso
The maximum weight that the product is designed to hold/store.
120 kg
Tamaño máximo de pantalla
The maximum screen size which can be used with this product.
2,18 m (86")
Compatibilidad con interfaz de montaje (min)
200 x 200 mm
Compatibilidad con interfaz de montaje (max)
800 x 600 mm
Interfaz de panel de montaje
The product can be used wih VESA mounting interfaces.
Número de pantallas soportadas
The number of displays that can be used with this product.
Tipo de montaje
Type of mounting e.g. wall mounting.
Piso
Ergonomía
Ajustes de altura
The part of the device that can be adjusted to change the height.
Tipo de ajuste de altura
Manual
Rango de ajustes de altura
1258 - 1410 mm
Ruedas
Número de ruedas
The quantity of wheels on the product.
4 rueda(s)
Ruedas que se pueden bloquear
Diseño
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Gris
Material de la carcasa
What the casing of the product is made of.
Aluminio
Detalles técnicos
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Kit de montaje
Contenido del embalaje
Contenido del paquete
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
1067 mm
Profundidad (max)
80,1 cm
Altura
Altura del producto.
1725 mm
Empaquetado
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
356 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
1105 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
158 mm
Volumen del paquete
62157,04 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
20,8 kg
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Caja
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
356 mm
Longitud de la caja
1105 mm
Alto de la caja principal
158 mm