Monitor TPV Approx 17`` Táctil VGA USB Negro (APPMT17W5)
AHORRAS
-13 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Monitor táctil de 17", resistivo de 5 hilos de alta calidad, especialmente indicado para aplicaciones POS de comercio y hostelería, pero también para aplicaciones en sanidad, servicios públicos o cualquier uso en el que sea necesario una posición cómoda de operación y un acceso vía táctil al programa de software.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPMT17W5
EAN  8435099525684
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: APPMT17W5
Código del producto: APPMT17W5
Código EAN/UPC: 8435099525684
Descripción
2 Años
Size of the display for this product
43,2 cm (17")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1280 x 1024 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
SXGA
A screen of a laptop
Tipo de pantalla táctil
There are a variety of touchscreen technologies that have different methods of sensing touch
Mesa
80°
70°
Relación de aspecto nativa
4:3
Sistema operativo Linux soportado
Control de energía
Voltaje de salida de adaptador AC
12 V