Monitor TPV Approx Táctil 19`` VGA USB Negro (APPMT19W5)
AHORRAS
-13 %
G
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
19" (1280 x 1024), Táctil, 300 cd/m², 800:1, 5 ms, 80° / 70°, VESA, USB, VGA, 4.8 kg
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  APPMT19W5
EAN  8435099525677, 18435099525674
Características técnicas
Marca: Approx
Nombre de producto: APPMT19W5
Código del producto: APPMT19W5
Código EAN/UPC: 8435099525677
Descripción
2 Años
Size of the display for this product
48,3 cm (19")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1280 x 1024 Pixeles
Tipo HD
Type of supported High Definition (e.g. Full HD, 4K Ultra HD).
SXGA
80°
Ángulo de visión, vertical
Maximum vertical angle at which a display can be viewed with acceptable visual performance.
70°
Relación de aspecto nativa
4:3
Exhibición
Frecuencia nativa de refresco
60 Hz
Sistema operativo Linux soportado
Control de energía
Voltaje de salida de adaptador AC
12 V