Kiosco TPV Approx 21`` 4Gb 64Gb Negro (APPKIOSK21CAMPED)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-12 %
Envío                    gratis en Canarias
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas en tus manos.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Kiosco TPV con pantalla capacitiva de 21”, que incluye stand para unidad de cobro con tarjetas de crédito, impresora de tickets y lector de códigos, Webcam y pedestal.
Es una herramienta perfecta para la promoción y el autoservicio.
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  appKIOSK21CAMNFCPED
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Fabricante: Approx
Nombre de producto: APPKIOSK21CAMPED
Código del producto: APPKIOSK21CAMPED
Texto de marketing
Especificaciones
Exhibición
Diagonal de la pantalla
Size of the display for this product
53,3 cm (21")
Resolución de la pantalla
Resolution of the display for the system
1920 x 1080 Pixeles
Pantalla táctil
A screen of a laptop
Brillo de pantalla
250 cd / m²
Tecnología touchscreen
Capacitiva
Razón de contraste (típica)
The difference in light intensity between the brightest white and the darkest black.
Tiempo de respuesta
15,5 ms
Procesador
Frecuencia del procesador
2 GHz
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Celeron®
Modelo del procesador
The model number for the processor in a computer.
J1900
Número de núcleos de procesador
The number of central processing units ('cores') in a processor. Some processors have 1 core
Caché del procesador
2 MB
Memoria
Memoria interna
A computer's memory which is directly accessible to the CPU.
4 GB
Tipo de memoria interna
The type of internal memory such as RAM
DDR3L-SDRAM
Tipo de ranuras de memoria
A memory slot
SO-DIMM
Velocidad de memoria del reloj
The frequency at which the memory (e.g. RAM) runs.
1600 MHz
Medios de almacenaje
Capacidad total de almacenaje
The total amount of data that can be stored on the device.
64 GB
Unidad de almacenamiento
Used for the storage of date e.g. HDD (hard disk drive)
SSD
Multimedia
Altavoces incorporados
The device contains speaker(s) to produce sound.
Número de altavoces
The quantity of speakers included in/with the product.
Conexión
Ethernet
An Ethernet LAN (Local Area Network) interface is present
Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos
The different speed levels of the Ethernet LAN connection.
10,100,1000 Mbit/s
Wifi
Conexión
Wi-Fi estándares
The type of wireless local area network (LAN). It can be ad-hoc
802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Puertos e Interfaces
Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos
1
Cantidad de puertos USB 2.0
6
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Salida de línea
Puerto - RS-232
1
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro, Plata
Software
Sistema operativo instalado
Type of operating system on a device e.g. IOS on Apple devices
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Windows 10, Windows 7, Windows 8
Sistema operativo Linux soportado
Velocidad de la impresión
Tecnología de impresión
Indicates the method used to print by this product
Térmica directa
Velocidad de impresión
The maximum speed at which a printer can print.
150 mm/s
Resolución de impresión
203 x 203 DPI
Auto-cortador
Exploración
Tipo de escaneado
Indicates the type of scanner this product is
2D
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
385 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
775 mm
Altura
Altura del producto.
100 mm
Ancho del dispositivo (con soporte)
1565 mm
Profundidad dispositivo (con soporte)
520 mm
Altura del dispositivo (con soporte)
480 mm