TPV 10POS i5 8Gb 256Gb 15`` W11 Negro (10T-15I5H8256W1)
IGIC incluido
ANTES
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10T-15I5H8256W1
Envío  GRATIS en Canarias
Características técnicas
Marca: 10POS
Nombre de producto: 1OT-1515H
Código del producto: 10T-15I5H8256W1
Código EAN/UPC: 8435602909314
Descripción
Terminal táctil equipado con panel Flat capacitivo multitouch y pantalla LCD LED 1280*1024.
Size of the display for this product
38,1 cm (15")
Type of display (screen) e.g. LCD.
LCD
Procesador
Fabricante de procesador
The manufacturer that produced the processor.
Intel
Familia de procesador
Intel® Core™ i5
Generación del procesador
7ª generación de procesadores Intel® Core™ i5
The turbo boost is an automatic
3,1 GHz
Frecuencia del procesador
2,5 GHz
Caché del procesador
3 MB
256 GB
Número de puertos HDMI
1
Cantidad de puertos VGA (D-Sub)
Number of VGA (D-Sub) ports (connecting interfaces) in the device. The VGA (D-Sub) connector is a 15 pin connector between a computer and a monitor. It was first introduced in 1987 by IBM.
Windows 11 IoT Enterprise LTSC
Sistema operativo Windows soportado
Windows vesions wich can be used with the device.
Windows 11
Ergonomía
Ángulo de inclinación
-45 - 45°
100 x 100 mm
Medidas o extensión de lado a lado.
360 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
220 mm
Altura
Altura del producto.
370 mm