Base AISENS carga Inalámbrica 15W (ASCH-15W3WC043-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-16 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: USB
  • Negro
  • Cargador inalámbrico
  • 5 - 12 V 15 W
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 3 En 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Ariculares Con Estuche De Carga, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente. Voltaje de entrada: 5 - 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico. Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-15W3WC043-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Inalambrico USB-C 3 En 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Ariculares Con Estuche De Carga, Negro
Código del producto: ASCH-15W3WC043-BK
Código EAN/UPC: 8435739901687
Descripción
AISENS - Cargador Inalambrico USB-C 3 En 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Ariculares Con Estuche De Carga, Negro
Cargador inalámbrico USB-C 3 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente
Alimentación
What the power source is.
USB
Número de puertos USB Tipo C
1
Cargador inalámbrico
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Negro
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
5 - 12 V
Corriente de entrada
1.5 - 3 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
15 W
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
163 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
140 mm
Altura
Altura del producto.
15 mm
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Cables incluidos
USB tipo C a USB tipo C
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
20 mm
Empaquetado
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
180 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
170 mm
Volumen del paquete
612 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
275 g
Contenido del embalaje
Manual de usuario
Detalles técnicos
Certificados de conformidad
CE, RoHS
Datos logísticos
Ancho de la caja principal
220 mm
Longitud de la caja
220 mm
Alto de la caja principal
360 mm