Base AISENS carga Inalámbrica 15W (ASCH-15W3WC044-W)
AHORRAS
-22 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: USB
  • Blanco
  • Cargador inalámbrico
  • 5 - 12 V 15 W
AISENS Cargador Inalambrico USB-C 3 En 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Ariculares Con Estuche De Carga, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: USB, Compatibilidad del cargador: Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente. Voltaje de entrada: 5 - 12 V. Número de puertos USB Tipo C: 1, Cargador inalámbrico. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-15W3WC044-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador Inalambrico USB-C 3 En 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Ariculares Con Estuche De Carga, Blanco
Código del producto: ASCH-15W3WC044-W
Código EAN/UPC: 8435739901694
Descripción
AISENS - Cargador Inalambrico USB-C 3 En 1 De 15W Para Movil, Apple Watch, Ariculares Con Estuche De Carga, Blanco
Cargador inalámbrico USB-C 3 en 1 de 15W para móvil, Apple Watch, auriculares con estuche de carga. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
What devices can be used with charger.
Auriculares, Teléfono móvil, Smartphone, Reloj inteligente
Cargador inalámbrico
Tecnología de carga inalámbrica
Qi
Carga rápida
Tecnología de carga rápida
Quick Charge 3.0
Suministro de potencia USB
Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery)
Funciones de protección de poder
Features that protect the device against power problems e.g. overload.
Sobreintensidad, Sobrevoltaje, Sobrecalentamiento
The colour e.g. red
Blanco
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
5 - 12 V
Corriente de entrada
1.5 - 3 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
15 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (auriculares)
3 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (reloj inteligente)
2,5 W
Potencia de salida del cargador inalámbrico (teléfono inteligente)
15 W
Medidas o extensión de lado a lado.
163 mm
140 mm
Altura
Altura del producto.
15 mm
20 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
180 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
170 mm
Volumen del paquete
612 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
275 g
Cables incluidos
USB tipo C a USB tipo C
Manual de usuario
Aprobaciones reguladoras
Ancho de la caja principal
220 mm
Longitud de la caja
220 mm
Alto de la caja principal
360 mm