Cargador de Pared TooQ 65W USB-A/C (TQWC-GANQC2PD65WT)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-43 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible    Solo una unidad
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cargador de Pared GaN 2USB-C/PD + USB-A/QC 65W, Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  TQWC-GANQC2PD65WT
EAN  8433281012585
Características técnicas
Fabricante: TooQ
Nombre de producto: Cargador de Pared GaN 2USB-C/PD + USB-A/QC 65W, Blanco
Código del producto: TQWC-GANQC2PD65WT
Código EAN/UPC: 8433281012585
Texto de marketing
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Universal
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Cantidad de puertos USB 2.0
1
Número de puertos USB Tipo C
2
Carga rápida
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Suministro de potencia USB
Certificación
EMC, ERP6
Diseño
Color del producto
The colour e.g. red
Blanco
Indicadores LED
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
100-240 V
Frecuencia de entrada
The frequency (Hz) which is required to power the product.
50/60 Hz
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia de adaptador AC
65 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Control de energía
Corriente de salida (12V)
3 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Peso y dimensiones
Ancho
Medidas o extensión de lado a lado.
23 mm
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
93 mm
Altura
Altura del producto.
51 mm
Peso
128 g
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Ampolla
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
103 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
36 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
178 mm