Cargador Pared AISENS USB-C 65W (ASCH-1PD65WL033-BK)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-16 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • Compatibilidad del cargador: Universal
  • Tipo de cargador: Interior
  • Alimentación: Corriente alterna
  • Negro
  • Longitud de cable: 1,8 m
  • 110 - 240 V 50/60 Hz
AISENS Cargador GaN 65W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Universal. Voltaje de entrada: 110 - 240 V. Longitud de cable: 1,8 m, Color del producto: Negro
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-1PD65WL033-BK
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador GaN 65W PD3.0 1xUSB-C 1.8m, Negro
Código del producto: ASCH-1PD65WL033-BK
Código EAN/UPC: 8436574709940
Descripción
Aisens - Cargador GaN 65W PD3.0 1XUSB-C 1.8m, Negro
Este cargador de pared USB-C de 65W con cable 1.8M es ideal para cargar dispositivos portátiles, móviles, cámaras y tablets, entre otros. Su diseño elegante, moderno y práctico lo hace ideal para llevar contigo en cualquier lugar. Además, gracias a su conectividad USB-C, podrás cargar tus dispositivos de manera rápida y eficiente.
Especificaciones
Desempeño
Compatibilidad del cargador
What devices can be used with charger.
Universal
Alimentación
What the power source is.
Corriente alterna
Tipo de cargador
Describes where charger can be used
Interior
Número de dispositivos conectados simultaneamente (máx.)
Fuente de alimentación programable (PPS)
Suministro de potencia USB
The colour e.g. red
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
1,8 m
Transistores de nitruro de Galio (GaN)
Control de energía
Voltaje de entrada
The voltage (V) which is required to power the product.
110 - 240 V
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia de adaptador AC
65 W
Corriente de salida (5V)
3 A
Corriente de salida (9V)
3 A
Corriente de salida (12V)
3 A
Corriente de salida (15 V)
3 A
Corriente de salida (20 V)
3,25 A
Tipo de enchufe
Tipo C
Tipos de enchufe de energía compatibles
EU
Peso y dimensiones
Profundidad
La distancia desde el frente hasta atrás.
51 mm
Altura
Altura del producto.
76 mm
1 pieza(s)
Cables incluidos
USB Tipo C
Tipo de embalaje
Tipo de embalaje del producto e. caja.
Envase para colgar
Tipos de enchufe de alimentación incluido
EU
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
132 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
170 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
35 mm
Volumen del paquete
785,4 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
230 g
Contenido del embalaje
Adaptador AC incluido
Manual de usuario
Detalles técnicos
Cumplimiento de sostenibilidad
Certificados de sostenibilidad
Ancho de la caja principal
385 mm
Longitud de la caja
285 mm
Alto de la caja principal
360 mm
Peso del envase completo
9,2 kg
Volumen de caja
39501 cm³
Cantidad por caja
50 pieza(s)
Otras características
Cable USB integrado
Contenido del paquete
1 x Cargador GaN 65W USB-C PD3.01 x Manual de usuario multi-idiomas