Cargador Pared AISENS GaN 65W 2xUSB-C (ASCH-65W2P077-W)
Disponible    Solo dos unidades
Stock                     actualizado 12/05/2026
  • 100-240 V 50-60 Hz 65 W Voltaje de salida máximo: 20 V
AISENS Cargador De Pared GaN Ultra Delgado 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, Blanco. Tipo de cargador: Interior, Alimentación: Corriente alterna, Compatibilidad del cargador: Cámara digital, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal. Voltaje de entrada: 100-240 V, Voltaje de salida máximo: 20 V. Número de puertos USB Tipo C: 2, Carga rápida, Funciones de protección de poder: Sobrecarga, Cortocircuito. Color del producto: Blanco
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  ASCH-65W2P077-W
Características técnicas
Marca: AISENS
Nombre de producto: Cargador De Pared GaN Ultra Delgado 65W, 2xUSB-C PD3.0 QC4.0, Blanco
Código del producto: ASCH-65W2P077-W
Código EAN/UPC: 8435739904190
Descripción
> Cargador GaN USB-C 65W para cargar portátiles, móviles, cámaras y tablets etc. Diseño muy elegante, moderno y práctico.
> Cargue sus dispositivos USB-C de forma fácil y sencilla.
> Este cargador puede cargar simultáneamente 2 dispositivos USB-C a máxima velocidad.
What devices can be used with charger.
Cámara digital, Teléfono móvil, Portátil, Smartphone, Tableta, Universal
Número de puertos USB Tipo C
2
Cargador inalámbrico
Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta
65 W
Corriente de entrada
1.5 A
Potencia máxima
The maximum power that can be put into or produced by the device.
65 W
Voltaje de salida máximo
20 V
Voltaje de salida mínimo
5 V
Potencia de adaptador AC
65 W
Control de energía
Potencia de salida del puerto 1
65 W
Potencia de salida del puerto 2
65 W
Medidas o extensión de lado a lado.
48 mm
Altura
Altura del producto.
83 mm
74 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
95 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
53 mm
Volumen del paquete
373 cm³
Peso del paquete
Peso del producto empaquetado.
127 g
Manual de usuario
Aprobaciones reguladoras
Certificados de conformidad
RoHS, CE
Datos logísticos
Peso neto de caja
6,35 kg
Ancho de la caja principal
280 mm
Longitud de la caja
395 mm
Alto de la caja principal
270 mm