Latiguillo AISENS RJ45 Cat.5e UTP 3m Gris (A133-0180)
IGIC incluido
ANTES
AHORRAS
-6 %
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 12/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 3 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat5e U/UTP (UTP)
  • 100 Mbit/s
  • Gris
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  A133-0180
EAN  8436574701791
Características técnicas
Fabricante: AISENS
Nombre de producto: A133-0180
Código del producto: A133-0180
Código EAN/UPC: 8436574701791
Marketing
Especificaciones
Características
Color del cable
Colour of the cable e.g. white
Gris
Longitud de cable
How long the cable is.
3 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat5e
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Conector 1
This is the first connector in the device.
RJ-45
Conector 2
This is the second connector in the device.
RJ-45
Género del conector
Macho/Macho
Tecnología de cableado
Type of cable technology performance; including the fiber or cable type
10/100Base-T(X)
AWG calibre del cable
24
Velocidad de transferencia de datos
100 Mbit/s
Características
Acorde RoHS
Certificación
Empaquetado
Cantidad por paquete
1 pieza(s)
Ancho del paquete
Distancia de una cara del embalaje a la otra.
210 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
180 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
10 mm