Latiguillo Nanocable Cat.6 UTP 0.5m Rojo (10.20.0400-R)
IGIC incluido
Plazo entrega  En tu casa en Canarias en 24/48 horas.
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
  • 0,5 m
  • RJ-45 Macho
  • RJ-45 Macho
  • Cat6e U/UTP (UTP)
  • Rojo
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.0400-R
Características técnicas
Marca: Nanocable
Nombre de producto: 10.20.0400-R
Código del producto: 10.20.0400-R
Código EAN/UPC: 8433281003538
Descripción
- Cable de red CAT. 6e UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos
Especificaciones
Características
Color del producto
El color ej. rojo, azul, verde, negro, blanco.
Rojo
Longitud de cable
How long the cable is.
0,5 m
Cable estándar
The category of the cable, which is determined by performance characteristics and test requirements.
Cat6e
Blindaje de cable
The protective layer for the cable, typically made of plastic.
RJ-45
Género del conector 1
Macho
Género del conector 2
Macho
24
Certificación
160 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
100 mm