Latiguillo Nanocable Cat6a 30cm Negro(10.20.1800-L30BK)
Disponible
Stock                     actualizado 13/05/2026
DESCRIPCIÓN RÁPIDA
Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Negro, 30 cm
CONDICION  Nuevo y precintado
Modelo  10.20.1800-L30-BK
EAN  8433281011090
Características técnicas
Fabricante: Nanocable
Nombre de producto: Cable Red Latiguillo RJ45 LSZH CAT.6A UTP AWG24, Negro, 30 cm
Código del producto: 10.20.1800-L30-BK
Texto de marketing
Cable de red CAT.6A UTP AWG24 100% cobre con conector tipo RJ45 en ambos extremos.
The colour e.g. red
Negro
Longitud de cable
How long the cable is.
0,3 m
Cable estándar
The category of the cable
Cat6a
Blindaje de cable
The protective layer for the cable
U/UTP (UTP)
Libre de halógenos (LSZH)
Forma del cable
Alrededor
Material del conductor
Cobre sin oxígeno
Características
AWG calibre del cable
24
180 mm
Profundidad del paquete
The distance from the front to the back of the packaging.
10 mm
Altura del paquete
Distancia de la parte alta a la baja del embalaje a la otra.
135 mm